Центр «Мой бизнес» бесплатно оформит электронную цифровую подпись

4 августа 2020

Новгородские предприниматели с помощью центра «Мой бизнес» уже могут бесплатно зарегистрироваться для участия в государственных закупках на электронных площадках. Для этого необходима и квалифицированная электронная цифровая подпись (ЭЦП), которую теперь также бесплатно можно заказать в центре «Мой бизнес».

Кроме того, ЭЦП пригодится для сдачи отчетности, в том числе через личный кабинет налогоплательщика, при работе с порталами гос.услуг, судебных приставов, ГИС ЖКХ, электронными магазинами ЗМО и прочее.

Для того, чтобы подать заявку на бесплатный выпуск ЭЦП, предприниматель может обратиться в центр «Мой бизнес» по телефону 8-800-550-11-88, или в организацию-партнера по телефону 8-920-620-89-98, 8-800-100-61-17. Подать заявку можно как в электронном виде на почту tendervsem7@yandex.ru, так и подойти по адресу: Великий Новгород, улица Озёрная, дом 4, этаж 2.