Поздравление с Днём Города!

19 сентября 2020

Уважаемые жители Окуловского района!

Примите самые искренние поздравления с 55-летним юбилеем города!

День города — наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов!

У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его.

Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности.

И сейчас новое поколение горожан сохраняет верность традициям, стремится сделать город лучше и краше.

Впереди много работы, направленной на развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала,

решение вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни граждан.

Отмечая юбилей, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира, оптимизма и бодрости духа!

Глава Окуловского
 А.Л. Шитов