Заседание районной межведомственной комиссии по работе с молодежью Окуловского муниципального района

18 сентября 2014

16 сентября 2014 года в МАУ «Дом молодежи» Окуловского муниципального района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по работе с молодежью. Директор МАУ «Дом молодежи» Т.В.Лебедева рассказала о работе учреждения, плане деятельности на 2014 и 2015 годы.

На заседании комиссии подведены итоги реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики за 1 полугодие 2014 года, определены цели и задачи для улучшения эффективности работы. Из всех показателей особое внимание было уделено вопросам организации работы с молодыми семьями, молодежью, находящейся в трудной жизненной ситуации, также волонтерскому движению на территории района. Председатель комитета образования Е.М.Волкова рассказала об организации профориентационной работы с обучающимися муниципального района.