1-3 октября пройдет обучение для социальных предпринимателей в Валдае

24 сентября 2020

1-3 октября в Валдае, в рамках подготовки к региональному этапу конкурса «Лучший социальный проект года», состоится сессия «Социальные инновации». В программе: семинары, тренинги, мастер-классы по социальному предпринимательству, круглый стол «Развитие сетевого взаимодействия, кластерное строительство и кооперация». Одним из значимых событий станет открытие Валдайского социального центра по работе с многодетными семьями и детьми с ограниченными возможностями здоровья.

К участию приглашены предприниматели, самозанятые, представители социально ориентированных некоммерческих организаций из Валдайского, Демянского, Крестецкого, Окуловского районов, а также тренеры, тьюторы, преподаватели-практики и эксперты в отраслевых сферах социальной экономики из Москвы, Пензы и Новгородской области.

Подробная информация о мероприятии и условиях участия в нем опубликована на сайте http://cissno.ru/.../valdajskaya-sessiya-sotsialnye.../.

Сессию организует Центр инноваций социальной сферы при содействии регионального министерства инвестиционной политики в рамках реализации нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.


Закрыть (Esc)