Беззалоговые займы под 1% выдает Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства

24 сентября 2020

Несколько выгодных финансовых продуктов предлагает Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства. Займы на привлекательных условиях предоставляются индивидуальным предпринимателям – студентам образовательных организаций области и юридическим лицам, учредителями которых также являются студенты региона. Максимальный размер займа не превышает 500 тыс. рублей, срок займа – не более двух лет. Процентная ставка по займу составляет 1% годовых. Залоговое обеспечение не требуется.

На аналогичных условиях, за исключением срока займа – не более трех лет, выдаются займы тем, кого поддержал региональный Центр занятости.

- А именно индивидуальным предпринимателям, которые получили субсидию в Центре на открытие своего дела, включая регистрацию ИП. Юридическим лицам, учредители которых также получили субсидию в Центре на открытие бизнеса, в том числе на регистрацию юридического лица. И тем, кто воспользовался государственной социальной помощью на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности на основании социального контракта, - пояснили в Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства.

Более подробную информацию о продуктах фонда можно узнать по телефону 8 (8162) 67-02-84, также вопросы направляйте на электронную почту 670284@gmail.com. Добавим, льготные займы микрокредитная организация выдает малому и среднему бизнесу при поддержке регионального министерства инвестиционной политики.