Вниманию предпринимателей, социально-ориентированных НКО, частных лиц, осуществляющих деятельность в социальной сфере

8 октября 2020

14 октября состоится Боровичская сессия «Социальные инновации». Во время проведения сессии будет организована онлайн трансляция.

К участию в сессии приглашаются предприниматели, самозанятые, представители социально ориентированных НКО из Боровичского, Любытинского, Мошенского, Окуловского, Хвойнинского  и иных муниципальных районов области, а также тренеры, тьюторы, преподаватели-практики и эксперты в отраслевых сферах социальной экономики из Новгородской области.

Место проведения:

г. Боровичи (место проведения уточняется)

В программе Сессии запланированы семинары и проектная сессия.

• Для потенциальных участников регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года – 2020» мероприятия сессии помогут повысить степень готовности проектов для успешного участия в конкурсе.

Для участия в Сессии необходимо заполнить и направить Анкету участника (см. приложение) до 12 октября  на электронный адрес: cissno53@gmail.com

Подробная программа на сайте http://cissno.ru/event/sessiya-g-borovichi/.

Ссылка для подключения будет направлена всем зарегистрированным участникам 13 октября.

Организатором сессии выступает Центр инноваций социальной сферы Новгородской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и программ Центра «Мой бизнес» при поддержке партнёров.

Контакты:

ЦИСС Новгородской области, Великий Новгород, Фёдоровский ручей, 2/13 Центр «Мой бизнес» 8 (8162) 73-81-85, Мусы Джалиля – Духовская, 23, оф. 3, cissno53@gmail.com, www.cissno.ru

Приложения:

1. Программа сессии