Памяти коллеги

19 октября 2020

17 октября 2020 года после продолжительной болезни ушла из жизни ВАСИЛЬЕВА Татьяна Васильевна, первый заместитель Главы администрации района, председатель комитета финансов Администрации Окуловского муниципального района

Васильева Татьяна Васильевна родилась 14 января 1964 года в гор.Окуловка Новгородской области.

Свою трудовую деятельность в Администрации Окуловского района начала в 1992 году, с октября 2019 года была назначена на должность первого заместителя Главы администрации района, председателя комитета финансов Администрации Окуловского муниципального района.

За период своей трудовой деятельности внесла значительный вклад в социально-экономическое развитие Окуловского района.

Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности пользовалась заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и жителей района.

Светлая память о Татьяне Васильевне навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким.

Прощание с Татьяной Васильевной состоится 20 октября 2020 года в 12.00 часов в Храме Александра Невского по адресу: г.Окуловка, ул. Ленина, д.33.