Вниманию экспортёров и тех, кто планирует выход на зарубежные рынки

21 октября 2020

Новгородский центр поддержки экспорта проводит опрос среди субъектов малого и среднего предпринимательства с целью проведения анализа потребности новгородских компаний в получении услуг Центра и определения наиболее востребованных мероприятий.

Перечень услуг Центра поддержки экспорта включает комплекс мер поддержки и инструментов, направленных на всестороннее содействие запуску и развитию экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Новгородской области, наращиванию экспортных поставок и выводу продукции и услуг на новые зарубежные рынки.

Пожелания субъектов малого и среднего предпринимательства позволят сформировать план мероприятий Новгородского центра поддержки экспорта на 2021 год и I квартал 2022 года.

Заполнить анкету можно в онлайн-режиме (https://forms.yandex.ru/u/5f7d9d1d79e1e929550260ec/) или направить заполненную форму анкеты на адрес электронной почты: kav@ncpe.ru.