Открытие многофункциональной спортивной площадки

21 октября 2020

21 октября  на прилегающей территории МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Окуловка» состоялось торжественная церемония  открытия многофункциональной спортивной площадки на базе хоккейной коробки, построенной в рамках благотворительного проекта «Газпром – детям».

Подарок от "Газпрома" позволит ребятам в комфортных условиях заниматься футболом, волейболом, баскетболом, легкой атлетикой и хоккеем.

В рамках открытия спортивной площадки состоялись показательные выступления обучающихся МАУ «Спортивная школа г.Окуловка»: команды девушек по баскетболу – победителей Первенства Новгородской области и юношей отделения футбол – победителей турнира «кожаный мяч».

Хочется выразить благодарность нашим гостям из города Боровичи, спортсменам хоккейного клуба «Металлург», которые так же показали небольшой мастер класс.

Золотые знаки ВФСК «Готов к труду и обороне» были вручены Лаптеву Алексею (7 ступень), Марковой Натальи (7ступень), Преображенской Татьяне (9 ступень), Печерской Татьяне (11 ступень) и Тришкиной Екатерине (11 ступень).
По окончание торжественной части все гости спортивного мероприятия смогли принять участие во флэш-мобе, который провела инструктор ФОЦ «Импульс» Елена Гонцова.