Вебинар из цикла лекций по креативной экономике

10 ноября 2020
12 ноября 2020 года в 16:00 в прямом эфире состоится вебинар из цикла лекций по креативной экономике. Спикером выступит Троско Кирилл Александрович – продюсер, основатель интеллектуального продакшн TROSKO, организатор event-мероприятий и образовательного видеоконтента. Кирилл Троско имеет огромный опыт в сфере кинематографии и индустрии развлечений: работа на телеканалах «Россия -24», «Москва- 24», «Рент ТВ», «Культура»: производство телевизионных программ, новостей и межпрограммных продуктов; продюсирование цикла фильмов из серии «Большой скачок» для телеканала «Наука 2.0» и цикла фильмов «Еще не вечер» для телеканала «Рен ТВ»; работа гостевым продюсером и российскими сelebrities; производство образовательных контентов для YouTube и продюсирование специальных образовательных проектов в корпорации «Российский учебник». Тема лекции: «Саморазвитие и личная эффективность, как первый шаг на пути к достижению цели». Спикер расскажет, как устроено агентство, как делать проекты, не имея денег, про творческий персонал и методы работы с ним. А главное: как пришел к тому, чтобы открыть свой проект, какие были сложности, как они меняются в течении времени, поделится прогнозами на будущее. К просмотру могут присоединиться все желающие. Начало в 16 часов. Во время трансляции вебинара можно задавать вопросы в режиме реального времени. Регистрация на мероприятие по ссылке – https://leader-id.ru/event/78752/. Напомним, лекции по креативной экономике проходят при поддержке правительства Новгородской области.