Удачное выступление Кулотинских теннисистов!

13 октября 2014

11 октября 2014 года на базе физкультурно-оздоровительного центра «Молодёжный» в г.Валдай прошли Чемпионат и первенство Новгородской области по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

В спортивном мероприятии  приняли участие теннисисты Кулотинской коррекционной школы-интерната, представлявшие Окуловский район.

В личном турнире среди юношей первое место занял Арсентьев Роман, а третье место у Бирюкова Вячеслава. В личном турнире среди девушек лидером стала Губеева Надежда.

В парном разряде среди девушек победили Губеева Надежда и Осипова Марина, третьей в паре с представительницей Великого Новгорода стала Масальская Кристина. Среди юношей сильнее всех оказались Арсентьев Роман и Москалёв Дмитрий.

Данные соревнования рассматривались как отборочные на Всероссийскую спартакиаду среди инвалидов, которая пройдёт летом 2015 года в городе Новочебоксарске. Таким образом, наши спортсмены прошли отбор и завоевали две путёвки на спартакиаду в Новочебоксарск.