Администрацией Угловского городского поселения было принято решение о начале проведения письменного анкетирования о проблематике рп. Угловка, для определения цели программы ППМИ

22 октября 2020

21.10.2020 года Администрацией Угловского городского поселения было принято решение о начале проведения письменного анкетирования о проблематике рп. Угловка, для определения цели программы ППМИ, которая будет указана в заявке на конкурс!
Желающие принять участие в анкетировании, могут подойти в администрацию в кабинет № 2 и заполнить анкету, после чего она будет опущена в запломбированный переносной ящик для голосования!
Так же анкету можно распечатать из приложения к этой публикации и передать в администрацию! При возможности, по договоренности с руководителями предприятий нашего поселка, буту проведены собрания с гражданами на предприятиях и организациях поселка, для информирования о теме данной программы и проведения письменного анкетирования! (Все заполненные анкеты будут приложены к заявке на конкурс ППМИ, которая будет подаваться в областной центр ГОКУ "ЦМПИ")


Закрыть (Esc)