Анкетирование идет полным ходом!

30 октября 2020

22 октября 2020 года Главой Угловского городского поселения Стекольниковым А.В. и ведущим служащим-экспертом Каликулиной Ю.А. было проведено собрание с учащимися МАОУ СШ п. Угловка - 8, 9, 10, 11 классов! Ребятам было рассказано о программе ППМИ, о ее целях, задачах и условиях! Среди учеников присутствующих на собрании был проведен опрос о готовности участвовать в волонтерском движении связанном с ППМИ. По результатам опросника среди 42 учащихся, 39 человек готовы оказать содействие и принять участие в работе ППМИ, 3 человека не готовы! Ребята оказались очень отзывчивыми, задавали вопросы касающиеся преображения нашего поселка, Глава Стекольников дал ответы на все интересующие учащихся вопросы!