В программу ППМИ присоединились учащиеся МАОУ СШ пр. Угловка

2 декабря 2020

Уважаемые жители рп. Угловка
Как рассказывалось ранее, к нашей работе по созданию всех условий для попадания в программу ППМИ присоединились учащиеся МАОУ СШ пр. Угловка Накануне с ними была проведена очередная встреча в администрации Угловского городского поселения, где мы еще раз обсудили методику работы программы ППМИ, и школьники согласились помочь нам провести анкетирование среди жителей. Ребятам были предоставлены маски, был проведен инструктаж по соблюдению всех мер защиты при общении с гражданами. После разъяснения вопроса о проведении анкетирования, ребята получили анкетные бланки и запломбированные ящики для дальнейшей работы и отправились к жителям фото отчет о проделанной школьниками работе мы предоставим позже!