С Днем Рождения Валентина Арсентьевна!

26 января 2021

26 января 2021 года свой 81-ый .день рождение отмечает Разумова Валентина Арсентьевна- первый мастер спорта Окуловского района по лыжным гонкам, в прошлом тренер спортивной школы г.Окуловка, сегодня Почетный житель Окуловского муниципального района. 38 лет своей жизни посвятила Валентина Арсентьевна тренерской работе. В детскую спортивную школу на отделение лыжные гонки пришла в 1962 году, через три года поступила в школу тренеров при институте физической культуры имени П.Ф. Лесгафта, которую окончила в 1968 году. В этом же году, первой в Окуловском районе, стала мастером спорта СССР по лыжным гонкам. К своей работе Валентина Арсентьевна всегда относилась с полной ответственностью и отдачей, пользовалась авторитетом и доверием в коллективе, как коллег, так и учеников. Подготовила много спортсменов - разрядников, под её началом ребята неоднократно становились чемпионами области, завоёвывали призовые места на областных, районных, всесоюзных соревнованиях. От всей души поздравляем Валентину Арсентьевну с Днем Рождения, желаем ей крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего.