Спартакиада ветеранов

20 октября 2014

15 октября 2014 года в спортивном комплексе «Олимп» г.Боровичи» в соответствии с программой «Здоровый образ жизни и активное долголетие» состоялся зональный этап областной спартакиады среди команд ветеранов. В соревнованиях приняли участие 7 команд из Боровичского, Валдайского, Любытинского, Мошенского, Окуловского, Пестовского, Хвойненского муниципальных районов.

Окуловская команда ветеранов  выступила успешно: в личном зачете 1 место в теннисе завоевал Алехин Виктор Егорович, 3 место в теннисе у Шутовой Антонины Михайловны, в командном зачете – 1 место по броскам в кольцо, 2 место в эстафетах.

Таким образом, Окуловские ветераны заслуженно получили 2 общекомандное место и вышли в финал. Победители награждены кубками и грамотами.

Финальные соревнования состоятся 29 октября 2014 года в г.Великий Новгород. Желаем нашей команде здоровья и успеха!