Акция «Посади аллею спорта»

20 октября 2014

16 октября 2014 года под эгидой Всероссийской патриотической акции «Аллея России» в п. Кулотино прошла патриотическая акция «Посади аллею спорта». Инициатор акции – Александр Анатольевич Марков, учитель физической культуры школы-интерната п.Кулотино. В мероприятии приняли участие первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин, Глава Кулотинского городского поселения Л.Н.Федоров, начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района Н.А.Волохин, краевед Л.Э. Бриккер, школьники и жители п.Кулотино.
В рамках акции высажены аллея молодых клёнов и дубов в честь Кулотинских спортсменов, которые прославили свою малую родину в спортивных соревнованиях. Ученики школы-интерната установили памятную доску.