Состоялось итоговое собрание инициативной группы по выбору приоритетного проекта

30 декабря 2020

29 декабря 2020 года состоялось итоговое собрание инициативной группы по выбору приоритетного проекта. Собрание проводил куратор проекта ППМИ в Окуловском районе –  Марина Олеговна Петрова. В ходе собрания М. О. Петрова ознакомила участников с задачами конкурса, с правилами участия, а также представила инициативы, набравшие большинство голосов по итогам анкетирования. На голосование были вынесены три проекта инициативы: благоустройство зоны отдыха возле ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ»; благоустройство парка ОЦБК; устройство в городе «Умных остановок». Участники инициативной группы единогласно решили, что Окуловское городское поселение будет участвовать в конкурсе ППМИ – 2021 с проектом благоустройства зоны отдыха возле ГОБУЗ «ОЦРБ».