Сегодня в Администрации муниципального района состоялось совещание по вопросу финансово-хозяйственной деятельности предприятий жилищно-коммунальной сферы

22 октября 2014

22 октября первым заместителем Главы администрации муниципального района было проведено совещание по вопросу финансово-хозяйственной деятельности предприятий жилищно-коммунальной сферы. На совещание проанализирована деятельность ООО «МУК Окуловкасервис», МУП «Банно-прачечное предприятие», МУП «Водоканал» Окуловского городского поселения за 2014 год и перспективы на 2015 год.

В ходе совещания рассматривались вопросы состояния дебиторской и кредиторской задолженности, качества предоставления услуг населению, а также финансовые результаты работы. Руководителям предприятий предложено представить в Администрацию муниципального района перспективные планы развития своих организаций на период до 1 января 2016 года.