Заседание комиссии по отбору кандидатов, претендующих на стипендию "Главы Окуловского муниципального района"

23 октября 2014

22 октября 2014 года состоялось  заседание комиссии по отбору кандидатов, претендующих на именную стипендию «Главы Окуловского муниципального района»  под председательством Н.С.Евдокимовой, заместителя Главы администрации Окуловского муниципального района. На заседании рассмотрены   материалы на 28 кандидатов: обучающихся общеобразовательных учреждений, спортивной и музыкальных   школ муниципального района.

В соответствии с постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 01.09.2014 №1477  «Об утверждении Положения об установлении  специальных денежных поощрений для лиц, проявивших  выдающиеся  способности, и иных мер  стимулирования обучающихся в муниципальных образовательных  организациях на территории  Окуловского муниципального района» комиссией было утверждено 24 кандидата на получение именной стипендии  «Главы Окуловского муниципального района»  в 2014-2015 учебном году. Торжественное вручение свидетельств стипендиатам «Главы Окуловского муниципального района»  запланировано на ноябрь 2014 года.