Сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая организуют приятные подарки к приближающемуся празднику весны и не только

4 марта 2021

Сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая организуют приятные подарки к приближающемуся празднику весны и не только. 3 марта почетными гостями музея стали совет ветеранов привокзальной части города и клуб «Земляки», для которых прошел творческий вечер «Дарите женщинам улыбки». Название вполне оправдало себя -  улыбок и веселого смеха в этот день оказалось предостаточно,  как, впрочем, и бывает на каждом празднике. А творческие подарки в исполнении Анны Петровой и Окуловской поэтессы Нины Карпушенковой сделали вечер по-особенному уютным и теплым.

Утро четверга 4 марта началось со слов поздравлений в адрес жителей Окуловского Дома ветеранов. Мужчин поздравили с прошедшим 23 февраля, а женщин – с приближающимся 8 марта. Музыкальным подарком и для тех, и для других стал небольшой праздничный концерт, подготовленный силами сотрудников музея.


Закрыть (Esc)