Для всех представителей МСП и самозанятых Новгородской области тренинг «НЕМАТЕРИАЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ»

5 марта 2021

Отличная возможность для всех представителей МСП и самозанятых Новгородской области.

16 МАРТА 2021 года в городе Боровичи состоится ОЧНЫЙ тренинг «НЕМАТЕРИАЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ», организованный Агентством развития Новгородской области при поддержке Министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Участие в тренинге БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

ВАМ СТОИТ ПОСЕТИТЬ ТРЕНИНГ, ЕСЛИ:

• Вы заинтересованы в повышении эффективности ваших сотрудник;
  • Вы цените своих сотрудников, но они погрязли в рутинных делах, противятся изменениям или не проявляют инициативу;
  • Вы хотите результатов, но финансовое вознаграждение не работает или Вы не хотите/не можете сделать на него ставку;
  • Вы устали действовать по принципу проб и ошибок и хотите использовать .

Очный тренинг проводит Наталья Литвак – сертифицированный бизнес-тренер университета «СИНЕРГИЯ» и Министерства экономического развития Российской Федерации, бизнес-коуч и консультант по управлению персоналом, директор Центра Управленческих Технологий «МейнСтрим».

Время проведения: 16 марта 2021 год с 10:00 до 17:00 (обед с 13:30 до 14:15).

Место проведения: г. Боровичи, конференц-зал гостиницы «ТКАЧИ» (ул. Дзержинского, 8).

ОЗНАКОМЬТЕСЬ с программой тренинга и РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ прямо сейчас по ссылке:

Тренинг НЕМАТЕРИАЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ (tilda.ws)