Чествование работников сельского хозяйства и работников ветеринарной службы

24 октября 2014

24 октября 2014 в 12.00 в актовом зале Администрации  Окуловского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В мероприятии принял участие первый заместитель Главы администрации муниципального района С. В. Кузьмин, который поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил награды.

В торжественной обстановке были вручены Благодарственные письма Губернатора Новгородской области, Почетная грамота Департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области, Почетная грамота Администрации Окуловского муниципального района,  Благодарственные письма Главы Окуловского муниципального района,  специалистам сельскохозяйственных организаций, главам крестьянских (фермерских) хозяйств, специалистам областного бюджетного учреждения «Окуловской районной ветеринарной  станции», участнице конкурса «Лучшее ветеранское подворье».