Приглашаем предпринимателей Окуловского района на биржу деловых контактов!

25 марта 2021

«Биржа деловых контактов (БДК)» - это коммуникационная площадка для поиска потенциальных бизнес-партнеров, установления и развития деловых связей, которая предоставляет возможность прямого контакта и переговоров с руководителями компаний, организаций.
Результат бизнес-мероприятия для Вас:
- увеличение количества целевых контактов,
- выгодные предложения и договоренности о сотрудничестве,
-формирование Вашего положительного имиджа как открытого и социально-ориентированного предпринимателя и повышение узнаваемости бизнеса,
- реализация в Вашем лице миссии популяризации и развития предпринимательства в регионе.

Участники БДК – предприниматели - получают уникальную возможность установить деловые контакты с представителями организаций действующего, успешного бизнеса, заключить взаимовыгодные деловые соглашения, увеличить объем продаж за счет новых контактов и сотрудничества с новыми партнерами по бизнесу.
Для этого организовывается специальная встреча – биржа, где предприниматели презентуют свой товар и соревнуются на наибольшее количество подписанных протоколов с представителями предприятий.
Протокол – это намерение о сотрудничестве, где зафиксирована стоимость планируемого контракта.
После игры протоколы могут стать реальными договорами о партнерстве.

29 марта, г. Боровичи, ресторанный комплекс СК Олимп, 14 часов (сбор участников в 13.30) .

Регистрация обязательна.
РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: https://www.psd.center/birzha-delovyh-kontaktov/
Организатор — Екатерина, +7 (921) 706 80 02, podbor@psd.center

О регистрации на мероприятие также просим сообщить в комитет инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Окуловского муниципального района на адрес электронной почты ekonomikmz@mail.ru (наименование организации/ должность участника/ ФИО) или по телефону 8(81657)22833.


Закрыть (Esc)