30 марта в 17:00 состоится третья в 2021 году лекция по креативной экономике. Тема лекции: «Креативные четверги / кластеры / бизнесы / люди». ⠀

29 марта 2021

Спикеры: Валерия Гусейнова – директор Фонда креативных индустрий «Креспектива», креатор московских digital-агентств, экс-преподаватель Британской высшей школы дизайна. Виктор Гусейнов – заместитель директора Фонда креативных индустрий «Креспектива», фотограф, 15 лет в журналистике («Комсомольская правда»).

В числе проектов фонда «Люди города» – авторская программа о креативных людях Калининграда, которых никто раньше не знал; «Креативный четверг» – всероссийский онлайн-митап творческих сообществ; «Инклюз» – передвижное пространство для выставок Калининградских мэйкеров; «Классстер» – сообщество Калининградских модных брендов и специалистов индустрии моды. ⠀

В рамках лекции спикеры поделятся опытом поддержки креативных индустрий, представят успешные кейсы, факапы и, конечно, возможности! Поговорим о том, как расти креативному бизнесу и творческим сообществам в регионах; как запустить образовательную программу по развитию модного бренда; как Креативные четверги дали импульс к созданию и развитию креативных пространств в городах России; почему важно и нужно продвигать регион через креативные индустрии.

Лекция-диалог для креативного бизнеса, для всех вовлеченных, для тебя!
Готовьте вопросы, присоединяйтесь к просмотру, вдохновляйтесь на новые креативные свершения!

Регистрация на мероприятие: https://leader-id.ru/events/194865