Командный чемпионат России и кубок Федерации дартс России

28 октября 2014

С 27 по 29  октября  в Москве проходили крупные Всероссийские соревнования: командный чемпионат России и кубок федерации дартс России. Мужская и женская сборная Новгородской области,  как победители отборочных соревнований - чемпионата Северо-Западного федерального округа были в числе участников. Из 8 участников команды Новгородской области 7 спортсменов из Окуловского района. В итоге мужская команда Новгородской области заняла 5 место из 32 команд, а женская команда на 9 месте. В кубке Федерации отличились у женщин Волохина Татьяна, которая в паре с Лапиной Мариной (Свердловская область) стали вторыми, а у мужчин Орешкин Александр вместе с Кольцовым Борисом (Вологодская область) заняли первое место.