Ко Дню Памяти жертв политических репрессий

30 октября 2014

28 октября в храме Александра Невского состоялась панихида по невинно убиенным жертвам политических репрессий и собрание возле памятника. В мероприятии приняли участие заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Н.С.Евдокимова, председатель комитета социальной защиты населения Администрации Окуловского муниципального района Н.Н.Савельева, председатель общества реабилитированных Окуловского муниципального района Г.М.Ковальчук, руководитель  ОАГОУ «Боровичский агропромышленный техникум» Ю.П.Васильев, репрессированные в последствии реабилитированные лица, студенты и жители района. Студенты филиала Боровичского агропромышленного техникума возложили цветы к памятнику жертвам политических репрессий и вручили подарки Окуловцам.