Соревнования по мотокроссу

5 ноября 2014

01 ноября в п. Кулотино в районе завода «Гофра» прошла гонка по мотокроссу, посвящённая закрытию сезона 2014 года. В ней приняли участие более 30 мотогонщиков из городов: Санкт-Петербург, Выборг, Гатчина, Волхов, Колпино, Кириши, Великий Новгород, Старая Русса, Боровичи и Окуловка.

На открытии соревнований участников и зрителей приветствовали первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин и директор компании «Klotz  Россия» Ярослав Константинович Холодилов. Компания «Klotz  Россия совместно с  ООО «Сервис ПАК» (д. Горнешно)  выступили спонсорами этих соревнований, предоставив участникам гонки спортивный бензин, профессиональное гоночное масло и денежные призы.

Победителями стали среди юношей класс «50» Орешкин Елисей г.Боровичи, класс «65» Тарасов Степан г.Выборг, второе место в этой категории занял Жужков Никита г.Окуловка.

Среди мужчин победителями гонки по мотокроссу в классе «Любители А» стал спортсмен из г.Санкт-Петербург Александр Позднеев, в классе «Любители В» Евгений Иванов г.Боровичи,  в классе «Любители С» Денис Иванов г.Окуловка.