Предпринимателям пояснят изменения по «упрощенке» и патенту

11 мая 2021

14 мая в группе центра «Мой бизнес» (https://vk.com/mybiz53) состоится очередной прямой эфир для предпринимателей.

Речь пойдет об изменениях в налоговом законодательстве в части применения патентной и упрощенной систем налогообложения.

Спикерами выступят:
✅заместитель председателя регионального правительства Евгений Богданов;
✅министр инвестиционной политики области Денис Носачев;
✅представитель регионального Управления ФНС;
✅Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов;
✅председатель регионального отделения общественной организации «Опора России» Андрей Голощанов;
✅председатель регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Юрий Весельев.

Трансляция начнется в 17 часов. Вопросы можно будет писать во время эфира или заранее оставить под постом.
Напомним, 28 апреля депутаты областной Думы поддержали инициативу снизить в регионе в два раза ставку по упрощенной системе налогообложения и скорректировать областной закон о патенте.