Первенство области по игре в дартс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

10 ноября 2014

7 ноября в МАОУСОШ № 1 г.Окуловка прошел чемпионат и первенство Новгородской области по игре в дартс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

В соревнованиях участвовали представители из 9 районов Новгородской области: г.В.Новгород, г.Боровичи, г.Валдай, г.Пестово, г.Окуловка, п.Батецкий, п.Любытино, п.Холм, п.Поддорье, всего приняло участие 65 человек.

Открыли соревнования председатель Окуловского районной организации Новгородской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» Галина Сергеевна Золотарева и председатель Новгородской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Александр Евгеньевич Терлецкий.

Соревнования проводились в упражнениях «Набор очков» и «Раунд».       Наибольшее количество медалей Окуловские участники завоевали в упражнении «Раунд»: 1 место Виталий Андреев и Дмитрий Москалев, 2 место Роман Арсентьев, 3 место Вячеслав Бирюков, среди девушек 2 место Надежда Губеева, 3 место Марина Осипова и Марина Яковлева.

В упражнении «Набор очков» Окуловкие спортсмены также была в числе награжденных: Губеева Надежда – 1 место, Осипова Марина - 2 место, Андреев Виталий - 3 место.