О проверках надзорных органов расскажут предпринимателям региона

24 июня 2021

25 июня состоится бесплатный онлайн-тренинг Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства «Проверки субъектов МСП».
Речь, в том числе пойдет о нормативных правовых актах, регламентирующих надзор бизнеса, видах и реестре проверок, новых правилах контроля.

Занятие проведут:
Ирина Морозова - эксперт-консультант и преподаватель НОУ «Институт повышения квалификации «Телеком», Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета, Фонда делового и профессионального образования при Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате, Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей экономики и права, Налогового центра и других аккредитованных учебно-методических центров, проводящих повышение квалификации работников финансово-экономических служб предприятий различных форм собственности, автор многочисленных книг и публикаций;
Елена Серова, эксперт-консультант по вопросам финансового планирования предпринимательской деятельности, региональный тренер Школы экспорта РЭЦ по программе «Налоги в экспортной деятельности».

По вопросам участия в тренинге можно звонить по телефону 99-88-30, e-mail:biznec@rambler.ru.

Обучение организуется в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке бизнеса, при содействии министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области и центра «Мой бизнес».