Вниманию лицензиатов и соискателей лицензии на розничную продажу алкогольной продукции

30 июня 2021

Уважаемые лицензиаты и соискатели лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, а также розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.07.2021 лицензирование деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции осуществляется в реестровой модели, без предоставления бумажного носителя (бланка лицензии).

С 01.07.2021 датой выдачи (продления, переоформления) лицензии на осуществление деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции является дата внесения соответствующей записи в государственный сводный реестр выданных лицензий.

Выписки из государственного сводного реестра выданных лицензий предоставляются лицам, имеющим (имевшим) лицензии на осуществление деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, с информацией о выданных им лицензиях в форме электронных документов посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Плата за предоставление выписок не взимается.

Источник данных: Министерство промышленности и торговли Новгородской области


Закрыть (Esc)