Семейный фестиваль «Наш общий дом»

18 ноября 2014

16 ноября в культурно-досуговом центре прошёл семейный фестиваль «Наш общий дом». Участие в районном фестивале стало прекрасной семейной традицией, которая сближает, открывает и развивает таланты жителей.

В конкурсе приняли участие три семьи. Они удивляли и покоряли зрителей и жюри: семья Горбачевых своим профессиональным исполнением песен, семья Петровых душевностью, теплотой и оригинальным выбором песен, а семья Сахаревых-Соколовых вокальными номерами.

По итогам семейного фестиваля победителями стала  семья Петровых. Всем семьям были вручены подарки и дипломы. В зале царила атмосфера радости, взаимопонимания и сопереживания, зрители поддерживали выступления участников дружными аплодисментами. Украшением праздника также стали яркие концертные номера детской образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» и танцевального коллектива «Фантазия».