Конкурс патриотической песни «Сердцу милые просторы»

24 ноября 2014

21 ноября, в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялся гала-концерт районного конкурса патриотической песни «Сердцу милые просторы», на котором были объявлены победители.

Открывая мероприятие, Председатель Комитета культуры и туризма Администрации Окуловского района Марина Станиславовна Николаева поблагодарила всех участников и организаторов конкурса,  отметила высокий уровень мастерства юных дарований и пожелала им дальнейших творческих успехов и удач. Конкурс является одним из самых ключевых мероприятий патриотического воспитания детей и молодежи района и вызывает широкий интерес у исполнителей, ансамблей  и хоров средних образовательных школ, музыкальных школ и учреждений культуры района. В этом году в конкурсе приняли участие более 40 исполнителей патриотической песни.

Организаторы уверены, что проведение подобных мероприятий служит развитию духовных традиций у подрастающего поколения.