Праздничное мероприятие, посвященное Дню ракетных войск и артиллерии Российской Федерации

24 ноября 2014

21 ноября, в клубе военной части поселка Котово состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню ракетных войск и артиллерии Российской Федерации.

Для военнослужащих срочной службы устроили настоящий праздник, на который были приглашены солисты Межпоселенческого культурно-досугового Центра и танцевальный коллектив «Девчата»  Кулотинского городского Дома культуры.  Военнослужащие срочной службы, а также командный состав с благодарностью принимали выступления творческих коллективов. Несмотря на строгую военную обстановку, царящую вокруг, солдаты и их командиры получили массу положительных впечатлений. Командование части поблагодарило коллективы за участие в торжественном и значимом мероприятии и призвало к тесному и обоюдному сотрудничеству.