ПАМЯТКИ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

26 июля 2021

Консультацию и практическую помощь по вопросам защиты прав потребителей, можно получить:

• в Общественной приемной Управления Роспотребнадзора по Новгородской области по адресу: В.Новгород, ул. Германа, д.14 каб. № 101 тел. 971-106, 971-117;

• в Центре по информированию и консультированию потребителей по адресу: г. Великий Новгород, ул. Германа 29а, каб.5,10 тел. 77-20-38;

Работает Единый консультационный центр, который функционирует в круглосуточном режиме, по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках.

Используя Государственный информационный ресурс для потребителей https://zpp.rospotrebnadzor.ru. Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений, с перечнем забракованных товаров. На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.

- Банковские карты для детей

- Как вернуть деньги, которые вы отправили или получили по ошибке

- Как правильно выбрать финансовый продукт?

- Какая кредитная нагрузка посильна?

- Куда идти с поврежденными деньгами?

- Нужно ли брать кредит

- Сберегательный сертификат - что это за документ?

- Что делать, если с банковской карты украли деньги

- Что такое кэшбэк на банковской карте

- Какие бывают виды страхования?

- Что такое КАСКО?

- Страхование жизни и здоровья. Что об этом известно?