2 августа в 11:00 состоится бесплатный онлайн-семинар "Новые санитарные правила для салонов красоты (СП 2.1.3678-20). Обзор типичных нарушений при проверках"

26 июля 2021

Семинар для руководителей, сотрудников, самозанятых в сфере бьюти-индустрии:

салонов красоты, парикмахерских, салонов косметико-эстетических услуг, соляриев, ногтевых студий, SPA-центров и для всех, кому интересна данная тема.

Спикер: И.о. заведующего санитарно-гигиеническим отделением – врач по общей гигиене ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Роспотребнадзора Петухова Евгения Юрьевна.

Организатор вебинара - образовательный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Роспотребнадзора.

Для записи на онлайн-конференцию:

✅ Напишите на почту: seminar_rpn@inbox.ru слово «СЕМИНАР», вам в ответ вышлют заявку на участие

✅ Заполните заявку (заявки принимаются до 29 июля 2021 года)

За сутки до вебинара организаторы пришлют ссылку на подключение.