VI форум деловых женщин Республики Татарстан «Работа в кайф»

4 августа 2021

6-8 сентября в Казани состоится VI форум деловых женщин Республики Татарстан «Работа в кайф».

Его организует Татарстанская региональная общественная организация «Деловые женщины Татарстана».

Разработана авторская программа бизнес-тренинга, приглашены лучшие мотивационные спикеры страны, предполагается знакомство с традициями и историей Татарстана.
В программе форума, в том числе, интерактивное бизнес-путешествие, нетворкинг, знакомство с культурой и уникальной продукцией Татарстана.
Форум традиционно вызывает интерес у женщин в таких сферах деятельности, как руководители, депутаты, политики, общественные деятели и предприниматели.
Участие в форуме позволит заявить о себе, установить полезные связи, повысить навыки самопрезентации и самомотивации.

Ознакомиться с программой форума и условиями участия в нем можно на сайте http://womanforum-rt.ru/.

В случае заинтересованности участия в мероприятии необходимо обратиться в министерство инвестиционной политики Новгородской области, 8(8162) 700-116 доб.3034, e-mail: mena@novreg.ru.