Помощь предпринимателям в центре "Мой бизнес"

6 августа 2021

Центр «Мой бизнес» продолжает расширять перечень бесплатных услуг для предпринимателей Новгородской области.

Так, со следующей недели каждый вторник и четверг, с 14 до 17 часов, можно приходить в центр за юридической помощью.
В ходе личной встречи предпринимателей будут консультировать специалисты юридической компании «Legal advice».
Они поддержат в самых разных вопросах, например, в составлении договора, подготовке процессуальных документов, претензий, в разрешении корпоративных конфликтов, в обжаловании актов налоговой проверки и решений о привлечении к ответственности.
Также к юристам можно обращаться по темам защиты прав собственника недвижимого имущества от неправомерных действий, применения трудового законодательства и риск-ориентированного подхода к трудовым проверкам на предприятиях, бухгалтерского учета, налогообложения, оптимизации финансовой деятельности, поиска финансовых источников и прочим.

Напомним, с мая прошлого года центр «Мой бизнес» бесплатно консультирует предпринимателей по юридическим, бухгалтерским, налоговым и другими вопросам.
За это время порядка 600 предпринимателей получили около 1400 услуг.
Добавим, консультационные услуги предпринимателям центром «Мой бизнес» оказываются в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса, при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.


Закрыть (Esc)