Вебинар по маркировке для предпринимателей

6 августа 2021

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области приглашает принять участие в обучающем семинаре для предпринимательского сообщества по вопросам соблюдения обязательных требований при продаже непродовольственных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, который будет проводиться Управлением 10.08.2021 с 11:00 до 12:00, в режиме онлайн мероприятия на платформе Zoom.

Подключиться к конференции Zoom https://us05web.zoom.us/j/85737408692?pwd=UjdJVGhyK3d

Идентификатор конференции: 857 3740 8692 Код доступа: aZN2ev

Семинар проводится для продавцов, реализующих непродовольственные товары, подлежащие обязательному маркированию средствами идентификации.
К данным товарам на сегодняшний день относятся: обувь, товары легкой промышленности (рабочая одежда из натуральной и композиционной кожи; женские трикотажные блузки машинного или ручного вязания; верхняя одежда (пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки) для мужчин; верхняя одежда (пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки) для женщин; постельное, столовое, туалетное и кухонное белье), духи и туалетная вода, фотокамеры (кроме кинокамер), фотовспышки и лампы-вспышки, шины и автопокрышки, велосипеды.