Приглашаем на десятую онлайн-встречу из цикла лекций по креативной экономике

27 сентября 2021

30 сентября 2021 года в 18:00

Спикер:
Константин Смирнов - бизнес-тренер, эксперт в сложных переговорах и управлении, двукратный Чемпион России по управленческой борьбе, автор книги «Главные фишки переговорщика», действующий руководитель, опыт ведения бизнеса более 28 лет, ведущий и организатор бизнес-лагеря «Траектория лидера».

Тема лекции: «Два кейса из жизни руководителя». Лекция имеет практический уклон. На примере кейсов ведущий покажет несколько приемов, которые позволят вам вести сложные переговоры более уверенно и результативно.

Речь пойдет о переговорах, цена которых измеряется миллионами рублей или годами жизни. Ведение сложных переговоров сродни игре в шахматы — необходимо как можно точнее рассчитать направление воздействия, свои ходы и возможные ответы соперника, а главное – быть готовым к любому развитию событий.

Мероприятие проходит в рамках приоритетного регионального проекта «Развитие креативной экономики в Новгородской области» при поддержке Правительства Новгородской области. Организатором является министерство промышленности и торговли Новгородской области и учреждение.

Приглашаем принять участие в просмотре лекции в прямом эфире. Во время трансляции мероприятия можно задавать вопросы в режиме реального времени. К просмотру смогут присоединиться все заинтересованные слушатели.

Регистрация на мероприятие:
https://leader-id.ru/events/230175


Закрыть (Esc)