О проведении «горячей линии», приуроченной к Всемирному дню пожилого человека

28 сентября 2021

Ежегодно, начиная с 1992 года, на территории России 1 октября отмечается Международный день пожилого человека.
Праздник направлен на осознание важности и нужности пожилого человека в общественной жизни. Таким людям требуется особая забота и внимание, социальная и бытовая помощь.
В честь празднования Всемирного дня пожилого человека Управление Роспотребнадзора по Новгородской области совместно с Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» проводит «горячую линию».
01 октября 2021 года с 09.00 до 17.00
Консультации и разъяснения по актуальным вопросам в сфере защиты прав потребителей, в том числе, как написать претензию, обратиться в Управление, и др. вопросам можно получить по телефонам:

Жители г. Боровичи, Боровичского района, п. Хвойный, п. Любытино,
п. Мошенское, г. Окуловка и Окуловского района, г. Пестово и Пестовского района