Региональный этап соревнований по настольному теннису в рамках 58 Спартакиады обучающихся Новгородской области

21 октября 2021

Отличное выступление продемонстрировала сборная Окуловского района по настольному теннису, сформированная юными Кулотинскими теннисистками на соревнованиях регионального этапа соревнований по настольному теннису в рамках 58 Спартакиады обучающихся Новгородской области.

Финальные соревнования состоялись 20 октября в Великом Новгороде. Сборная команда девушек МАОУ «СШ п.Кулотино», получив путёвку через победу на районных соревнованиях в зачёт круглогодичной спартакиады обучающихся Окуловского района, заняла второе место в турнире по настольному теннису на областном уровне.

Состав команды: Эльвира Алексеева, Анастасия Никитина и Виктория - учитель физической культуры МАОУ «СШ п.Кулотино» Елена Анатольевна Соболева.