ХI ярмарка «Никольский торг»

17 декабря 2014

13 декабря в городе Великий Новгород прошла ХI ярмарка «Никольский торг», на которой мастера и ремесленники со всей Новгородской области радовали  гостей ярмарки изделиями из бересты и лозы, бисера и керамики, украшениями и аксессуарами ручной работы, вязаными и кружевными изделиями. Наш район на ярмарке представляли муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Угловский межпоселенческий Дом культуры». В рамках ярмарки наши мастера посетили различные ремесленные и костюмированные реконструкции вокальных коллективов Новгородского района, презентацию Театра костюма Новгородского областного Дома народного творчества.