10 декабря пройдет Конференция «Покупай Новгородское - 2021»

9 декабря 2021

10 декабря в 10:00 в Центре «Мой бизнес» пройдет Конференция «Покупай Новгородское - 2021».

Организатор Конференции – министерство промышленности и торговли Новгородской области при участии ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности».

В мероприятии примут участие:
И.В. Чекмарев, министр промышленности и торговли Новгородской области;
Е.В. Покровская, министр сельского хозяйства Новгородской области;
И.С. Маленко, министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области;
Ю.В. Михайлов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области, а также представители органов местного самоуправления, представители торговых организаций, производители пищевой промышленности, субъекты предпринимательской деятельности в сфере потребительского рынка.

В рамках Конференции состоится:
награждение знаком «Верность долгу и милосердие»,
награждение победителей областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области - 2021»,
выступление руководителей федеральных торговых сетей, новгородских пищевых предприятий – участников проекта «Покупай Новгородское»,
торжественное открытие Портала Покупай Новгородское,
выставка продукции новгородских производителей.

Конференция пройдет в гибридном формате.
Ссылка на подключение: https://us06web.zoom.us/j/86284227701?pwd=aXVpa0dURHp...
Идентификатор конференции: 862 8422 770.
Код доступа: 293833.

‼Приглашаем представителей торговых организаций, производителей пищевой промышленности, сельхозпроизводителей, субъекты предпринимательской деятельности в сфере потребительского рынка принять участие в Конференции.