Восьмые Александровские чтения

10 декабря 2021

9 декабря в Духовно-просветительском  центре им. Святого Благоверного Князя Александра Невского состоялись Восьмые Александровские чтения в рамках Международных рождественских чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I:  секулярный мир и  религиозность».

В Чтениях приняли участие протоиерей Иоанн Мороко, настоятель храма Александра Невского иерей Андрей Панов, заместитель Главы Администрации Окуловского района Елена Михайловна Волкова, представители Боровичской епархии, церковного хора «Воскресной школы», обучающиеся музыкальной школы им. Римского-Корсакова г. Окуловка, обучающиеся и педагоги общеобразовательных школ района.

В ходе Александровских чтений звучали приветственные слова и выступления протоиерея Иоанна Мороко, настоятеля храма Александра Невского иерея Андрея Панова, заместителя Главы Администрации Окуловского района Е.М. Волковой.

С докладами на мероприятии выступили обучающиеся средних школ: № 1 и № 3 г. Окуловка, п. Кулотино,  п. Угловка п. Котово, п. Боровёнка.

Комитет образования выражает благодарность всем участникам Восьмых Александровских чтений за достойный уровень подготовки и помощь в проведении мероприятия.

Смотреть все фото: https://vk.com/album656474666_283560797