Уважаемые жители Окуловского района! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2021

Эта памятная дата посвящена значимому для всех нас событию – принятию Конституции Российской Федерации, построенной на основе демократических принципов и ценностей, среди которых важнейшая – человек, его права и свободы. Наше общее дело – неукоснительно следовать всенародно утвержденным конституционным принципам и нормам.

От души поздравляем вас с этим важным для всех россиян праздником. Пусть он принесет в каждый дом надежду, веру в светлое и доброе будущее. Желаем крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава муниципального района                                                                                 А.Л. Шитов

Председатель Думы муниципального района                                                       Т.В. Нестерова