Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации

13 декабря 2021

10 декабря в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н. Миклухо-Маклая прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Конституции Российской Федерации, на котором состоялась торжественная церемония вручения паспортов троим юным гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Окуловского района.

В торжественной церемонии приняли участие: председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Альбина Петровна Гончарова, инспектор отделения по вопросам миграции ОМВД России по Окуловскому району Нетесова Ирина Алексеевна, начальник отдела МФЦ Окуловского района Груздева Татьяна Николаевна, представитель районного Совета ветеранов Галина Михайловна Михайлова, а также родители.