Комиссия по развитию социальной инфраструктуре и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области, Новгородская школа грамотного потребителя совместно с комитетом по жилищному надзору и лицензионному контролю проведут Горячую линию.

14 декабря 2021

15 декабря, в среду, традиционно с 11 до 13 часов вопросы жителей области, посвящённые вопросам содержания общего имущества многоквартирных домов в зимний период.

Пожаловаться или, напротив, похвалить работу управляющих организаций по уборке снега во дворах и на крышах, уборке наледей на перилах и ступеньках крылец подъездов и сосулек, на обработку тротуаров во дворах от гололёда и закрытые продухи подвалов домов - со всеми этими и другими вопросами можно будет обратиться по номерам телефонов:8 (8162) 60 15 77, 8 (8162) 90 09 05 и 8 (8162) 66 20 84.

-Традиционно, по окончании горячей линии, мы с экспертами комитета по жилищному надзору и лицензионному контролю выедем на дома, чьё состояние представляется наиболее опасным. Мы пригласим, безусловно,  и представителей управляющей организации, обслуживающей тот или иной проблемный дом. На минувшей неделе по инициативе Артёма Кирьянова, депутата Государственной Думы,  состоящего в федеральном общественном совете Школы грамотного потребителя, состоялся телефонный мониторинг  ситуации с содержанием МКД, выявивший растущую неудовлетворённость граждан уборкой дворов и улиц. Надеемся, что за 7 дней ситуация с обслуживанием общего имущества домов всё-таки изменилась в лучшую сторону. Приглашаем к совместной работе журналистов.

 

 


Закрыть (Esc)