Благотворительный марафон «Рождественский подарок»

16 декабря 2021

Губернатор Новгородской области А.С. Никитин дал старт 30-му областному марафону «Рождественский подарок», который продлится с 15 декабря 2021 года по 14 января 2022 года.

Его проводит Фонд социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани жизнь» при поддержке Правительства Новгородской области.

Окуловский район присоединился к традиционной благотворительной акции, которая позволяет привлекать дополнительные средства для оказания помощи гражданам.

Собранные в ходе акции дополнительные средства будут направлены в пользу неполных семей и беременных женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В фонд марафона могут зачисляться как денежные средства, так и пересчитанные в денежной оценке натуральные поступления и благотворительные услуги лечебных, оздоровительных, транспортных, коммунальных и других организаций, бытовые услуги и услуги связи, оказанные в ходе марафона.